"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Маски времени"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Мини-выставка к 800-летию со дня рождения Александра Невского

Выставка "От острога до города"

Выставочный проект Хабаровского краевого музея имени Гродекова «Ковры Приамурья»

где: Отдел Музейная студия

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

06.09.2021

Байкальский международный кинофестиваль «Человек и природа»

Экспозиционный отдел Иркутского областного краеведческого музея «Музей В.Г. Распутина» в очередной раз примет участие в работе Байкальского международного кинофестиваля «Человек и природа», который в этом году будет проходить в двадцатый раз. С 2015 года фестиваль носит имя писателя Валентина Распутина.

С 9 по 11 сентября у вас будет возможность увидеть конкурсные работы в анимационном жанре, а также два документальных фильма вне конкурса.

Вход свободный, по предварительной записи по т. 25-98-25. Количество мест ограничено.

Адрес: ул. Свердлова, 20.

По традиции сотрудники музея отсматривают конкурсные фильмы в документальном жанре и вручают свой специальный приз «За служение идеалам веры, совести и красоты».

Узнать больше о фестивале и ознакомиться со всей программой можно по ссылке https://baikalkinofest.ru/fest/news/771/